Ющенко осыпал комплиментами Тимошенко и Януковича

Виктор Ющенко поздравил Юлию Тимошенко с избранием премьер-министром Украины, и в то же время поблагодарил за работу её предшественника – ныне лидера крупнейшей оппозиционной Партии регионов Виктора Януковича.

"Ваш профессионализм и богатый опыт высоко ценят в нашем государстве. Пусть ваши знания и усилия и впредь служат на благо украинского народа, развитию современного демократического государства, утверждению самых высоких европейских стандартов во всех сферах жизни", - говорится в поздравлении Ющенко, направленном Тимошенко.

Читайте по теме: Тимошенко породила внешнеполитическую загадку.

"Можно много спорить о достижениях или просчетах правительственной команды Виктора Януковича, тщательный анализ ее деятельности еще впереди. Однако нельзя обойти вниманием то, что этот состав Кабмина заботился о социальной сфере", - цитирует слова Ющенко о Януковиче «Интерфакс».

"Оппозицию ни в коем случае нельзя оставлять на обочине государственных дел. Надеюсь, что фракция Партии регионов и лично В.Янукович будут активно и конструктивно работать в Верховной Раде, приложив опыт и энергию для решения главных задач", - цитирует слова президента Украины «Интерфакс».

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить