Назарбаев раскрыл секрет своего долголетия

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал, как ему удается хорошо выглядеть в 77 лет. Помогают ему в этом спорт и любимая работа. Об этом он заявил в интервью китайскому телеканалу CCTV, трансляция которого велась казахстанским телеканалом "Хабар24".

Нурсултан Назарбаев рассказал, что с детства занимается бегом и не думает бросать его. Это уже стало для него привычкой.

Также оставаться всегда молодым президенту Казахстана помогает любимая работа, которая дает вдохновение, силу и энергию. По словам Назарбаева, надо работать с энтузиазмом, для этого давать себе такую установку, "чтобы тебе люди верили, ты должен быть в форме, впереди, должен осуществить мечту, чаяния этих людей".

"Тогда всегда будешь молодым", — заключил Назарбаев.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что на торжественной церемонии вручения наград в Бишкеке президент Киргизии позволил себе публично оскорбить лидера Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Он обвинил команду президента Назарбаева в воровстве, добавив, что "Казахстаном сегодня правят чингизиды, а не казахи". "Весь ужас в том, что вокруг нас — море грязи". А кто же виновник "моря грязи"? Конечно же — Нурсултан Назарбаев, президент соседнего Казахстана.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *