Патаркацишвили решил вернуться на родину

Уже сегодня самый богатый человек Грузии Бадри Патаркацишвили собирается вернуться из Лондона в Тбилиси. Об этом, находясь в британской столице, заявил сам предприниматель.

"Через несколько часов сегодня я собираюсь вернуться в Тбилиси. Я никуда не бежал и сообщения об этом - чистой воды провокация. Эти слухи намеренно распускают конкретные люди, но пусть они не надеются, что я куда-то убегу", - цитирует слова Патаркацишвили «Интерфакс».

Читайте по теме: Окруашвили вышел на свободу.

"У меня давно была запланирована встреча в Лондоне с американскими партнерами. О заявлениях Окруашвили я узнал уже в самолете. Когда боишься, сложно построить что-либо, тем более страну. А я, как гражданин, вместе со своим народом намерен строить свободную, демократическую Грузию", - сказал он, комментируя слухи о том, что он решил покинуть родину после признательных показаний Окруашвили.

"Рад, что Окруашвили на свободе. На заявления этого человека из тюрьмы было удручающе смотреть. Сейчас, надеюсь, у него будет возможность рассказать все, как есть", - заключил Патаркацишвили.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить