Самая ревнивая женщина Великобритании проверяет мужа ежедневно на детекторе лжи. Новости Великобритании. Правда Ру. Последние новости сегодня, 11 ноября 2014 года.

Самая ревнивая женщина Великобритании проверяет мужа ежедневно на детекторе лжи

Легко ли быть мужем женщины-"отелло"? Об этом может рассказать только британец Стив, женатый на самой ревнивой женщине Англии.

Дебби Вуд, молодая жительница города Шепшед (Великобритания), уже известна своей бурной ревностью. Сложно представить, но она каждый день досконально проверяет всю электронную почту своего мужа, содержимое его телефона. Помимо этого под ее неусыпным контролем находятся все банковские операции супруга. Но больше всего впечатляет то, что каждый день муж ревнивицы проходит проверку на детекторе лжи. как  пишет газета Mirror.  

У Дибби всегда были  завышенные требования к ухажерам, и это ни для кого не было секретам. Однако, ей удалось выйти замуж. Новость была очень заманчивой для тележурналистов, и они пригласили  молодую супружескую пару на съемки телешоу.   

Муж Дебби Вуд оказался очень спокойным, довольно щуплым молодым человеком. О странностях  будущей супруги он был хорошо осведомлен, но, не смотря на это, женился на ней, потому, что действительно любит. Более того, Стив объяснил журналистам, что даже не колебался, предоставляя ей  доступ ко всем своим аккаунтам и даже не спорил при приобретении детектора  лжи. 

Правда, выяснилось, что сама ситуация не так уж и смешна: Дебби Вуд не здорова. Она страдает так называемым "синдромом Отелло", в результате которого больной становится патологически ревнивым.  Впрочем, супруг Вуд говорит, что любит ее такой, какая она есть.

 

Читайте также:

Ревнивый китаец перестрелял семьи своих соперников

Любовь Эйнштейна была сложнее теории относительности

Ревнивый ученый угостил жену коктейлем с цианидом

Читайте последние  новости Pravda.Ru  на сегодня

 

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить