Жительницы Цюриха и Зальцбурга также подверглись домогательствам "гостей госпожи Меркель"

Жительницы Цюриха и Зальцбурга заявили о сексуальных домогательствах со стороны мигрантов.

Как сообщает Radio Liechtenstein со ссылкой на заявления полиции, пострадавшие рассказали о случаях насилия, которые произошли в новогоднюю ночь. Министр внутренних дел страны Йоханна Микль-Ляйтнер пообещала, что расследование будет проводиться с «нулевой терпимостью» по отношению к преступникам.

По данным Deutsche Welle, в Цюрихе случаи сексуальных домогательств имели место на крупнейшей в Швейцарии публичной новогодней вечеринке. С жалобами в полицию обратились не менее шести женщин. К тому же, правоохранительные органы получили 24 заявления по фактам ограблений.

Власти Хельсинки озаботились проблемой заранее и превентивными мерами предотвратили такие серьезные правонарушения. Всего по факту событий новогодней ночи в полицию было подано три заявления о домогательствах.

Правда.Ру писала о том, что в новогодние праздники полицией Кельна было принято более 100 заявлений от женщин, подвергшихся насилию со стороны арабов и африканцев, прибывших в страну в качестве беженцев. Жители города протестуют против того, что администрация города не принимает никаких решительных мер для того, чтобы уменьшить криминальную обстановку, возросшую в городе с появлением беженцев.

 Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить