В Великобритании принца Эндрю обвинили в педофилии

Британский принц Эндрю попал в неприятную историю - его обвинили в сексуальных отношениях с несовершеннолетней.

Жительница американского штата Флорида 30 декабря подала заявление в суд, в котором утверждает, что в несовершеннолетнем возрасте она оказывала принцу сексуальные услуги. И делала это по указанию приятеля Эндрю - американского мультимиллионера Джеффри Эпштейна.

"Джейн До номер 3 (имя вымышленное) в несовершеннолетнем возрасте по принуждению трижды вступала в половые отношения с принцем. Контакты происходили в Лондоне, Нью-Йорке и на принадлежащем Эпштейну частном острове во время оргии с участием других несовершеннолетних девочек. Эпштейн требовал от Джейн, чтобы она делала все, что попросит принц, и после представила подробный отчет о его сексуальном поведении", - говорится в заявлении.

Как сообщает Вести.ру, в 2008 году Эпштейн уже был осужден на небольшой срок за побуждение совершеннолетних девушек к занятию проституцией - тогда он отделался всего лишь 13 месяцами тюрьмы. Из нынешних обвинений в его адрес следует, что тогда от более сурового приговора Эпштейна спасли влиятельные друзья, которым он, предположительно, и поставлял девушек.

"Эпштейн передавал Джейн До номер 3 (имя вымышленное) для оказания сексуальных услуг множеству влиятельных людей, среди которых были известные американские политики, представители крупного бизнеса, президенты других стран, один хорошо известный премьер-министр и другие мировые лидеры", - утверждается в заявлении юристов.

В списке тех, кому, как утверждается, оказывал такие услуги Эпштейн, в том числе и с целью возможного шантажа, упоминалось имя американского президента Билла Клинтона. Пресс-секретарь принца категорически опровергает все подозрения.

Читайте также:

Британские медики подбрасывали труп пациента друг другу

Британца едва не убила электронная сигарета

Британские журналисты уверены в смерти Ким Чен Ына

Британские парламентарии признались, что злоупотребляют едой и алкоголем

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *