Czech Free Press: Европа будет разрушена мигрантами, единственное спасение - в России

Чешские СМИ: Настанет день, когда европейцы побегут искать спасения в России

В будущем только Россия может стать пристанищем и защитой для нормальных европейцев, не порабощенных лицемерной идеологией "толерантности", и когда Европа будет разрушена черными ордами, хлынувшими в Старый Свет при пособничестве властей ЕС,  белые европейцы будут вынуждены найти свою новую родину в морозной Сибири и в Магадане.

Такой прогноз сделал  чешский журналист  Ладислав Кашука на страницах издания Czech Free Press.

В качестве доказательства он предлагает обратить внимание на бедственное положение  иракских или сирийских христиан, атеистов или езидов, чье культурное наследие оказалось полностью разрушено исламскими фундаменталистами , а сами они гибнут от рук фанатиков.

"Очень скоро из-за чудовищного плана массового переселения народов, который родился в умах власть имущих западного мира, может получиться так, что нечто подобное придется испытать и Европе", предрекает Кашук.

Это можно было бы предотвратить, однако главными союзниками мигрантов являются власти США и Европы, которые поощряют приток  иммигрантов из Африки и Ближнего Востока для того, чтобы воцариться затем над хаосом, который уже начинается в европейских странах и установить тотальную диктатуру под предлогом  установления порядка.

Автор предрекает скорый закат европейской цивилизации. 

"Все, что с оружием в руках защищали наши героические предки, может быть уничтожено: на этот раз захватчики не нападут на Европу армией, а будут маленькими группами проникать через черный ход с разрешения лицемерных предателей,  рассуждающих для виду о милосердии", возмущается Кашук.

По его мнению, всех беженцев, которые хлынули из государств, пострадавших от войн и переворотов, следует направить в США, так как именно Америка   уничтожила родину этих людей.

Однако, отказ во въезде иммигрантам, который мог бы спасти европейцев, не выгоден глобальной олигархии, которая стремиться установить свою власть над миром.

И когда Европа окончательно падет перед толпами новоявленных варваров, европейцам придется самим просить убежища в России. 

"Ведь Россия - это последняя сильная и большая европейская страна, которая не входит в ЕС, которая не обязана слушать приказы сумасшедших из Брюсселя", пишет публицист, и добавляет, что, кроме того, у РФ есть сильная армия, которая сможет встать на пути мирового хаоса, и есть территории, на которых она может поселить европейских беглецов. 

Читайте также: Венгрия построит четырехметровую стену вдоль границы с Сербией для защиты от нелегальных мигрантов

Исследование: самые расистские страны ЕС - Италия, Франция и Польша

Финский политик призвал ограничить рождаемость мигрантов

С любовью к "евроинтеграторам": поддержавший майдан ЕС теперь вводит квоты для мигрантов

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить