Боевики ИГИЛ забили камнями четырех неверных мужей

Боевики ИГ забили камнями четырех мужчин в Ираке

В Ираке боевики террористической группировки ИГИЛ устроили показательную казнь, забив камнями четырёх женатых мужчин, уличённых в супружеской неверности. Свидетелями жестокой расправы стали не только взрослые мужчины и женщины, но и дети.

Как сообщает таблоид The Sun, в сети появились шокирующие снимки с места. Террористы выложили в Сеть фотографии, . Издание отмечает, что палачи ИГИЛ специально использовали сравнительно небольшие камни, чтобы продлить мучения своих жертв.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда террористы проводят публичные казни в захваченных городах Сирии и Ирака. Причём расправляются они не только с мирными жителями, но и со своими бывшими соратниками, уличёнными в нарушении законов шариата или дезертирстве.

Правда.ру ранее писала, что исламисты заживо сожгли одну из своих пленниц, после того, как 20-летняя девушка отказалась заняться с ними "экстремальным видом секса", отмечается в отчете спецмиссии ООН по вопросам сексуального насилия в зоне этого конфликта.

Самые красивые девушки выставляются на продажу обнаженными, и именно в таком виде исламисты сожгли отказавшуюся от участия в садистской оргии пленницу. Нередко жертвами ИГИЛ являются девушки христианского вероисповедания, некоторые из которых, будучи завербованными, приезжают в места базирования боевиков, а в результате становятся живым товаром на "черных рынках" исламистов.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Саид Гафуров
Саид Гафуров — политолог, руководитель направления "Восток", ведущий прямых эфиров Правды.Ру *
Обсудить