Пранкеры устроили Эрдогану допрос с пристрастием - полная версия

Известные российские пранкеры Вован222 и Лексус снова порадовали слушателей новым телефонным розыгрышем.

На этот раз их жертвой стал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Пранкеры позвонили Эрдогану от имени президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка.

Пранкер: "Мы хотели бы обсудить возможность координации наших действий против России и вопрос, готовы ли вы принять в этом участие".

Эрдоган: "С удовольствием. Пусть у вас на этот счет не будет никаких, ни малейших сомнений".

Пранкер: "В качестве политической акции мы даже готовы наградить вашего пилота, который сбил самолет, который вторгся в ваше территориальное пространство. Потому что суверенитет и защита государственных границ - это самые важные принципы для нас. Это будет очень важным политическим шагом по сближению наших государств".

Эрдоган: "Я считаю, что в этом нет необходимости".

Пранкер: "Наше ведомство туризма готово проработать совместно с вашим министерством возможность специальных тарифов для украинцев и особенно для украинских госслужащих, чтобы все получали доступные путевки в Турцию".

Эрдоган: "Я хочу поблагодарить за этот подчеркнутый вами момент. Я позвоню моему министру по туризму. На мой взгляд, мы вполне можем это сделать - никаких препятствий этому нет. Мы можем сотрудничать с Украиной в этой области".

Пранкер: "Вы, я очень надеюсь, не собираетесь извиняться перед президентом России?".

Эрдоган: "Ни в коем случае. Ни в коем случае не собираемся".

Нужно заметить, что ранее представитель администрации президента Турции категорически опроверг информацию о розыгрыше Эрдогана.

"Я ничего об этом звонке не слышал, но вообще так просто президенту позвонить невозможно. Считаю это фейком, так как для подобных переговоров используются специальные каналы связи и особые процедуры", - сообщил собеседник РИА Новости.

Пранкер Вован222 - один из самых известных пранкеров России. От него уже успели пострадать многочисленные актеры, певцы, шоумены, политики и многие другие. Одними из самых известных пранков Вована являются телефонные розыгрыши шоумена Гогена Солнцева. Он стал своеобразным рекордсменом по количеству телефонных розыгрышей в свой адрес. В последнее время пранкер сосредоточил свое внимание на известных политиков.

Не так давно Вован222 от имени министра внутренних дел позвонил лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому и разыграл его. Во время разговора Жириновский даже выразил готовность приехать в Киев на переговоры с Аваковым.

Правда.Ру сообщала, что Эрдоган угрожает ЕС массовым нашествием беженцев.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Саид Гафуров
Саид Гафуров — политолог, руководитель направления "Восток", ведущий прямых эфиров Правды.Ру *
Обсудить