Премьер-министр Израиля прокомментировал обвинения в коррупции - Новости Израиля

Премьер-министр Израиля прокомментировал обвинения в коррупции

 

На территории Израиля продолжаются массовые расследования о коррупции. Не так давно в мошенничестве заподозрили действующего премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху и его супругу. Полиция рекомендовала задержать их.

Израильский премьер-министр же поделился мнениям, что подобные рекомендации местной полиции не имеют якобы никакой юридической силы. Биньямин Нетаньяху считает, что относится к той когорте израильских депутатов и чиновников, которым обвинения в коррупции, мошенничестве и взяточничестве предъявили случайно, а потом оправдали. Нетаньяху заявил, что за ним и его женой "ничего нет, потому что ничего не было". Об этом израильский премьер-министр написал в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Напомним, что Биньямин Нетаньяху занимает пост премьер-министра Израиля вот уже почти десять лет — с 2009 года. С ноября 2018 года он также является главной Министерства обороны страны. Помимо этого, Биньямин Нетаньяху за время своей политической карьеры в общей сложности три раза был у руля Министерства финансов Израиля.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что после инцидента со сбитым на территории Сирийского государства израильскими военными российского Ил-20, правительство Российской Федерации не захотело видеть Биньямина Нетаньяху в Москве.

Фото: личная страница Биньямина Нетаньяху в facebook. com

Читайте также:

Израиль бросил вызов Ирану

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *