РОССИЯ ГОТОВА ПРОДАВАТЬ ОРУЖИЕ ХОТЬ ЧЕРТУ, лишь бы только платили наличными

«Княжество Силэнд», основанное в 1967 году англичанином Пэдди Роем Бейтсом на пустующей морской платформе в Северном море близ берегов Англии, решило создать собственные вооруженные силы, а заодно погреть руки на торговле оружием. Для реализации этих планов «князь» платформы обратил свои взоры на Россию.
Вчера руководство жандармерии Испании сообщило, что в ходе многоходовой операции против международной банды мошенников, действующей от имени иллюзорного государства «Княжество Силэнд», была пресечена попытка закупки в России крупной партии вооружений на сумму в 9 млрд. песет или 50 млн. долларов для ее последующей перепродажи в одну из стран Африки.
Согласно захваченным документам, главарям банды были заказаны для приобретения танки М-55, самолеты МИГ-23 и Ан-23, вертолетов Ми-24, артиллерийские установки, большое количество боеприпасов, в том числе ракеты.
«Княжество Силэнд» имеет свой флаг, герб и валюту - силэндский доллар, равный 1 доллару США. Представительство «княжества» находилось в Мадриде в офисе известного мадридского адвоката в самом фешенебельном районе столицы на улице Серрано, 210.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить