Чеченцы празднуют смерть Ельцина

Официальный сервер чеченских боевиков «kavkaz.org», ссылаясь на конфиденциальные источники в ЦКБ, сообщает о клинической смерти Ельцина.

«Из конфедициальных источников в Центральной Клинической Больнице стало известно, что около 22 часов по московскому времени 25 ноября 1999 года у Борица Ельцина наступила клиническая смерть, в результате обильного кровоизлияния в мозг. Реальное состояние Ельцина тщательно засекречено. По некоторым данным он полностью парализован». Такой текст выложен сегодня на сервере Кавказ-центр.

Официальные источники в Кремле продолжают говорить о «Вирусной инфекции, осложненной бронхитом». Сообщая журналистам о состоянии здоровья президента, премьер-министр России Владимир Путин подчеркнул, что Борис Николаевич не смог сам сообщить главе Белоруссии Александру Лукашенко о переносе намеченной на сегодня встречи глав государств, в связи с тем, что у него из-за простуды «отсутствует голос».

Между тем, в западной прессе уже появились первые версии внезапного заболевания российского президента. В частности, журналисты не исключают возможности переворота в России, замаскированного под «заболевание главы государства», как это случалось в истории Советского Союза. Путину наиболее выгодно прийти к власти именно сейчас, когда его рейтинг наиболее высок, - намекает западная пресса.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *