НЕ ВЕРЬТЕ АМЕРИКЕ! Письмо в “Правду-Интернет”

Я живу в штате Кентукки, США, и всегда восхищалась Россией и уважала ее. История показывает, что Соединенные Штаты пытались и пытаются разрушить вашу страну и сделать из русских капиталистов. Ради этого Россия была провозглашена “другом” Америки. Великая страна поверила американцам, которые всегда руководствуются правилом “разделяй и властвуй”, и посмотрите теперь на себя. Во что вы превратились?
Неужели ваш народ не понимает, какую угрозу для всего мира представляют США? Неужели он не видит, сколько крови на руках американцев?
Саддам Хусейн, возможно, не идеален. Югославский лидер Слободан Милошевич, возможно, тоже. Но что представляют из себя сами США и их политики? Это поджигатели войны, лжецы, двуличные люди, жадные до наживы.
Как вам нравится, к примеру, то, как они обращаются с Италией? Один из американских Рэмбо не так давно отправил на тот свет двадцать итальянцев, обрубив своим самолетом трос подъемника в горах. И он вышел сухим из воды: суд оправдал его. А теперь Италия помогает американцам в их войне против Югославии.
Будьте бдительны и не спускайте с США глаз. Берегите свою страну.
Бонита.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить