Съезд патриотических сил Рязанщины

Поддержана инициатива по проведению референдума за упразднение в России поста президента и восстановление Советской власти.
В поселке Шилово состоялся съезд русских патриотических сил сельских районов Рязанской области. Перед его делегатами выступили руководители недавно созданного сталинского блока общественно-политического движения “Трудовая Россия” и “Офицеры за СССР” В. Анпилов, С.Терехов и внук Иосифа Сталина Е.Джугашвили.
Съезд поддержал инициативу сталинского блока по проведению референдума за упразднение поста президента и восстановление Советской власти в России. Делегаты съезда сформулировали и утвердили следующие вопросы, которые должны быть вынесены на референдум:
Согласны ли вы с отменой института президентской власти – постов президента, мэров, губернаторов.
Поддерживаете ли вы разработку и принятие новой Конституции Российской Федерации, предусматривающей восстановление власти в форме Советов.
Инициатива сталинского блока ранее поддержана на встрече общественности Ленинграда с руководством блока, а также его сторонниками в Мордовии и Чувашии, в Москве и Ульяновской области. Как сообщил корреспонденту “Правды” руководитель движения “Трудовая Россия” Виктор Анпилов, 19 февраля в 18 часов в доме культуры “Автомобилист” (рядом с Казанским вокзалом) состоится собрание московской инициативной группы по проведению референдума. Приглашаются отечественные и зарубежные журналисты.

Корр. “Правды”

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить