Черномырдин "вылетает" из игры — 2

Вчера “ПРАВДА” — Интернет уже касалась вопроса участия недавнего спецпредставителя президента по Югославии в выборах, отметив, что место, которое он мог бы занять в “правой” кремлевской коалиции, предназначается теперь для Сергея Степашина.

Вслед вчерашним заявлениям лидеров “правой” коалиции сам Черномырдин заявил, что ее объединение с НДР “исключено”. Таким образом, он сжигает мосты в этой части политического спектра.

Сразу же после этого один из его апологетов в нижней палате российского парламента президент Союза нефтегазопромышленников Владимир Медведев заявил, что не видит места для председателя совета директоров «Газпрома» и в списке «Отечества — вся Россия». Медведев отметил, что даже с НДР они могут пойти на предвыборное объединение лишь при условии, что во главе «Нашего дома России» будет стоять не Черномырдин.

Итак, долго набивая себе цену, Черномырдин оказывается у разбитого корыта. Какие результаты для НДР можно прогнозировать на выборах, если совсем недавно сам ее лидер снял свою кандидатуру на довыборах в Госдуму.

Понятное дело, что ему очень хотелось попасть туда, помешала… абсолютная непопулярность…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить