Ющенко заявил, что, если еще раз будет опубликован его снимок, репортер исчезнет

В центре Киева в ночь на 30 сентября неизвестные подожгли автомобиль «Бентли», принадлежавший Валиду Арфушу, издателю журнала «Папарацци». По Киеву гуляет слух, что это месть за публикацию фоторепортажа о шикарном отдыхе в Турции Андрея Ющенко, старшего сына президента Украины Виктора Ющенко.

Вчера братья Омар и Валид Арфуш этот слух подтвердили в интервью газете «КП». «В марте мы сфотографировали сына президента, когда он покупал дорогое ювелирное украшение в центре Киева. Мы опубликовали фото. Позже Омар ужинал вместе с любимой женщиной в ресторане, где к нему неожиданно подошел сам Андрей Ющенко и заявил, что, если еще раз будет опубликован его снимок, репортер исчезнет. Потом с нами связался один из министров Украины, а также начальник охраны президента. Они просили не поднимать скандал в Европе. Ведь это может повредить имиджу Украины».

На этот раз Андрей отдыхал в Турции, вместе с ним приехала большая компания друзей. Только за одни сутки проживания в отеле он платил $2500. Когда он приходил в ресторан, его закрывали для других посетителей!

В одной из киевских газет был размещен анонс обложки «Папарацци» с фотографиями из Турции. Издателям журнала тут же начали звонить с угрозами. А в ночь на 30 сентября кто-то разбил гантелей окно автомобиля и бросил внутрь канистру с бензином. Звонки с угрозами продолжаются.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить