Ромни начал избирательную кампанию с оорфографической ошибки

Ромни изумил избирателей ошибкой в слове "Америка"

Республиканец Митт Ромни, ставший кандидатом в президенты США, начал свою "мобильную избирательную кампанию" с орфографической ошибки. В приложении для iPhone под названием "Я — с Миттом" слово "Америка" было написано как "Amercia".

В среду в США начали распространяться приложения для iPhone под названием "Я — с Миттом". При этом на начальной странице приложения допущена грубая опечатка: слово "Америка" написано как "Amercia", пишет "Российская газета". Подразумевается, что с помощью данного приложения пользователи могут рассылать знакомым шаблоны лозунгов со своими прикрепленными фото в поддержку Ромни по электронной почте или разместить их на страницах в соцсетях.

Читайте также: Ромни официально стал соперником Обамы

Этот казус стал одной из главных тем для обсуждения в мировых социальных сетях и на форумах, разойдясь по многочисленным блогам. "Он действительно готов стать президентом в стране Amercia, у него это получится", — пишет на своей странице пользователь Facebook Роберт. Программисты республиканского штаба Ромни могут искать себе новую работу — такой был тон высказываний многих пользователей.

Ранее Барак Обама связался по телефону с Миттом Ромни и поздравил его с успешным выдвижением в кандидаты в президенты от республиканской партии, сообщает The Epoch Times. Нынешний глава Белого дома сказал, что надеется на "серьезный и здравый диалог" в предстоящих дебатах с Ромни.

Между тем, астрологи по всему миру предсказывают Обаме победу над Ромни на выборах президента США. Уверены в успехе Обамы и американские астрологи, которые заявили об этом на международной конференции в Новом Орлеане.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить