Трехмиллионная подписчица "твиттера" Чавеса получила дом

Щедрый Чавес подарил дом своей подписчице в Twitter

Эксцентричный президент Венесуэлы Уго Чавес подарил дом трехмиллионной читательнице своего блога в Twitter. Счастливой обладательницей нового жилища стала 19-летняя жительница острова Маргарита Наталия Вальдивьесо.

Девушка стала трехмиллионным "фолловером" Чавеса в минувший понедельник. Как сообщает НТВ, в среду к ней в гости нагрянула целая делегация во главе с кандидатом от партии власти на пост губернатора этого острова Карлосом Матой, который и сообщил о предстоящем вручении ключей от нового жилища. Подарок Чавеса также находится на острове Маргарита.

"Теперь у нее, благодаря боливарианскому правительству, будет новый дом, что демонстрирует любовь Чавеса к своему народу", — сказал политик. В ответ на известие о подарке девушка расчувствовалась и призналась в безграничной любви к лидеру страны, пишут "Новые известия". "Хочу сказать, что я его люблю, шлю ему свои поцелуи, которые должны помочь президенту в восстановлении здоровья и поддержании крепости духа".

Читайте: Кроссворд выдал "заговор" против брата Чавеса

BaltInfo отмечает, что щедрость венесуэльского лидера по отношению к своим читателям в социальной сети возрастает пропорционально увеличению их числа. Свой аккаунт в Twitter Чавес завел 27 апреля 2010 года. Отметку в два миллиона подписчиков он прошел 31 августа 2011 года. Тогда Чавес лично позвонил человеку, ставшему его двухмиллионным подписчиком. Им оказался молодой человек из штата Тачира, и Чавес подарил ему компьютер.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить