Неизвестный устроил расстрел в христианском приюте в США

Минувшим вечером неизвестный открыл стрельбу в приюте корейской христианской миссии в Калифорнии в районе города Темекула, сообщает полиция. На данный момент известно об одном погибшем и четырех раненых. По мнению полицейских, преступник является одним из раненых.

По словам представителя полиции, сигнал о ЧП поступил к ним вечером. Выяснилось, что некий мужчина застрелил свою жену. В настоящее время двое раненых находятся в тяжелом состоянии, передает АР.

Это не первый подобный случай за вчерашний день в США. Накануне житель штата Алабама застрелил жену, дочь и еще двоих родственников, после чего покончил с собой. Дом мужчины сгорел дотла. Отметим, что в последнее время в Штатах участились преступления с использованием огнестрельного оружия. В начале апреля в Питтсбурге были застрелены три сотрудника полиции. Еще ранее иммигрант из Вьетнама Дживерли Вонг учинил расправу над посетителями офиса Американской гражданской ассоциации в городе Бингемтон, штат Нью-Йорк. Его жертвами стали 13 человек.

Автор Наталья Синева
Наталья Синева — бывший штатный корреспондент Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить