Караджич шлет из-за решетки заряды целебной энергии

Экс-лидер боснийских сербов Радован Караджич, который в настоящее время находится в заключении и ожидает суда по обвинению в военных преступлениях, даже за решеткой продолжает заниматься нетрадиционной медициной.

Этой сфере деятельности Караджич посвятил несколько последних лет перед задержанием и, судя по всему, достиг значительных успехов. В гаагской тюрьме Шевенинген его таланты уже пригодились.

Караджич исцелил македонскую певицу Соню Тарчуловскую от зубной боли. Когда артистка пришла в тюрьму навестить своего мужа - бывшего полицейского, приговоренного к 12 годам лишения свободы за геноцид албанцев, - целитель приложил руку к ее челюсти, после чего "зубная боль исчезла через пять минут".

Певица также рассказала журналистам, что Караджич пообещал ей в дальнейшем проводить лечение дистанционно: если боль возобновится, то пациентке нужно будет самой приложить руку к тому же месту, а лекарь в это время пошлет ей "заряд энергии".

Остается неясным, каким именно образом Караджич смог вступить с Тарчуловской в контакт, узнать о ее зубной боли и применить к ней метод нетрадиционной медицины. Никакой официальной версии на этот счет пока не существует. Эксперты по биоэнергетике, которые после поимки экс-лидера боснийских сербов подробно рассказывали о его врачебной деятельности в многочисленных интервью, утверждают, что Караджич действительно является высококлассным специалистом.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить