Ларри Кинг закрывает свое шоу из-за семейных проблем

213316.jpegЗнаменитый американский телеведущий Ларри Кинг объявил о закрытии своего ежевечернего телешоу, существующего 25 лет. Передача перестанет выходить в эфир уже этой осенью.

Однако сам шоумен останется на CNN. Он будет вести специальные проекты, приуроченные к важным национальным и международным событиям. Свое решение Ларри Кинг объяснил снижением рейтингов программы и семейными неурядицами.

Читайте также: Жена Ларри Кинга пыталась покончить с собой.

Знаменитое шоу Ларри даже успело попасть в Книгу рекордов Гиннесса как программа, выходящая дольше всего в одно и то же время с одним и тем же ведущим. За четверть века интервью Кингу дали свыше полусотни тысяч человек, в том числе все президенты США, начиная с Ричарда Никсона.

Телеведущий, которому уже 76 лет, был женат восемь раз. Со своей нынешней супругой Шон Саутвик он собирался разводиться, но затем супруги передумали. В СМИ постоянно мелькают сообщения об изменах каждого из супругов. У Ларри и его жены двое сыновей десяти и 11 лет. В мае этого года Шон попыталась покончить жизнь самоубийством.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить