Уильм и Кейт отправились в свадебное путешествие

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон покинули Букингемский дворец на вертолете. 236922.jpegБританский принц Уильям и Кэтрин Миддлтон, который накануне сыграли торжественную свадьбу в Лондоне, отправились в медовый месяц, покинув Букингемский дворец на вертолете.

Гости закрытой вечеринки отмечали бракосочетание особы королевских кровей до поздней ночи и начали разъезжаться только в три часа утра, сообщает РИА Новости. Молодеженов чествовали 300 самых близких друзей и родственников.

В субботу с утра Кэтрин и Уильям ненадолго появились у дворца, а затем улетели с его лужайки на вертолете. Как сообщает РСН со сcылкой на телеканал Sky News, он доставит супругов на правительственный аэродром к северу от британской столицы.

Королевский Букингемский дворец запретил распространение любой информации о времени и месте медового месяца герцога и герцогини Кембриджских. "Оставьте молодых в покое, их желание состоит в том, чтобы провести медовый месяц в тишине и без излишнего внимания со стороны прессы", - заявил сегодня официальный представитель семейной пары.

Сама Кэтрин - теперь герцогиня Кембриджская - не знает, какое место для свадебного путешествия выбрал Уильям. По мнению СМИ, вряд ли пара останется в Великобритании. Самым популярным вариантом среди возможных направлений является Африка. В Кении принц сделал предложение Кэтрин. Также в качестве места отдыха называли Шотландию, Иорданию, Корнуолл, ЮАР, страны Карибского бассейна.  

Однако медовый месяц на деле обернется лишь двумя неделями - именно такой отпуск получил Уильям, который после путешествия должен вернуться на острове Англси в Уэльсе, чтобы продолжить несение службы в качестве пилота спасательного вертолета Королевских ВВС.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить