Медведев: Россия не отступит от своей политики на Кавказе

Россия не отступит от своей политики на Кавказе, и выйдет ещё более сильной из мирового финансового кризиса. Об этом, выступая с посланием к Федеральному Собранию, заявил Дмитрий Медведев.

"Мы не отступим на Кавказе. Мы преодолеем последствия мирового экономического кризиса и выйдем из него еще более сильными", - сказал глава государства,.

Далее Медведев перешёл к своей повседневной работе. "Президент России - это очень конкретная и практическая работа, но скажу откровенно, исходя уже из собственного опыта, принимать решения, от которых зависит жизнь, в самом прямом смысле этого слова благосостояние, здоровье тысяч людей, а также репутация и судьба великого народа, очень непросто, и, принимая их, нужно твердо знать - есть вещи, которыми нельзя поступиться", - сказал он.

"Есть вещи, ради которых нужно бороться и побеждать. Это то, что дорого вам, мне, всем, то, без чего мы не можем представить себя и свою страну". "Наш народ духовно и нравственно богат. Нам есть, чем гордиться, есть, что любить, есть, что отстаивать, что защищать, есть и к чему стремиться", - отметил Медведев.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *