РУССКИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ УБИТЫ СЛУЧАЙНОЙ БАНДОЙ. Терские казаки требуют воссоединить равнинную Чечню со Ставропольем

По предварительной версии, две русские девушки и юноша, зверски убитые в ночь на пятницу в Шелковском районе Чечни, наткнулись на группу бандитов, орудующую в этих местах. Об этом сообщили в местном ВОВД.
14-летняя Наталья Морозкина приехала станицу из села Волжского Волгоградской области в гости к родственникам. Днем она вместе с двумя односельчанами - Натальей Гавриленко и Михаилом Коротким, обоим по 21 году, отправилась купаться на реку Терек, протекающую рядом со станицей. Вечером родственники, обеспокоенные долгим отсутствием ребят, обратились в милицию. В 21.15 сотрудники милиции обнаружили на берегу реки в пяти километрах от станицы три трупа с огнестрельными ранениями. На месте происшествия были найдены 20 гильз от патронов калибра 5,45 и 15 гильз от патронов калибра 7,62.
Напомним, что это преступление вызвало настоящий гнев у жителей Шелковского района. На митинге станичники потребовали найти и сурово наказать тех, кто мстит русскому населению за введение федеральных войск на территорию Чечни. В пятницу в Ставрополе состоялся Совет атаманов Терского казачьего войска, на котором казаки потребовали ввести дружины в равнинные районы Чечни для наведения порядка, а также воссоединить Наурский и Шелковской районы Чечни со Ставропольским краем.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *