Морской порт Феодосии заблокирован протестующими против действий НАТО

В данный момент представители крымского отделения Партии регионов вместе с представителями Прогрессивной социалистической партии Украины, "Русской общины Крыма" и жителями города продолжают блокировать морской порт Феодосии, куда в субботу зашел военный корабль НАТО.

"В настоящий момент активисты продолжают блокировать все четыре въезда в порт. Корабль НАТО привез для разгрузки оружие и боевую технику якобы для проведения учений. Корабль уже покинул Феодосию, но наши активисты не дают загружать военную технику и контейнеры с оружием на трейлеры и вывозить из порта", - сообщил председатель Крымского отделения Партии регионов Василий Киселев.

Напомним, что в воскресенье вечером в Феодосийском торговом порту была произведена разгрузка военно-транспортного корабля "Эдвантедж", который доставил на Украину транспорт, стрелковое оружие и строительную технику. Местные жители, наблюдавшие за этим, устроили возле ворот порта стихийный митинг, протестуя против того, что военный контингент находится на территории страны без разрешения Верховной Рады, сообщает «Интерфакс».

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *