Письмо Путина Селезневу

В распоряжение редакции “ПРАВДЫ” — Интернет” переданы материалы, оказывающие сегодня значительное влияние на депутатов нижней палаты российского парламента в связи с процедурой импичмента, начатой Думой в прошлом году. Как сообщают наши корреспонденты в Госдуме, депутаты перешептываются о письме директора Федеральной службы безопасности В. Путина. В то же время, по нашей информации, несмотря на просьбу нынешнего секретаря Совета безопасности к спикеру Геннадию Селезневу распространить справку, подготовленную в ФСБ, последний этого до сих пор не сделал. Сегодня “ПРАВДА” — Интернет” публикует и письмо, и справку.

Уважаемый Геннадий Николаевич!

В связи с тем, что выдвинутые Специальной комиссией Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации обвинения против Президента Российской Федерации затрагивают компетенцию ФСБ России, в Федеральной службе безопасности проведен анализ итоговых документов комиссии.

На наш взгляд, при выдвижении и обосновании указанных обвинений Специальной комиссией допущен ряд существенных нарушений действующего законодательства.

С учетом изложенного, разделяя Вашу позицию о единении всех ветвей власти в целях укрепления российской государственности, руководствуясь пунктом “л” статьи 13 Федерального закона “Об органах федеральной службы безопасности в Российской Федерации”, направляем Вам аналитическую справку по данному вопросу. Просим распространить ее среди депутатов Государственной Думы.

В. ПУТИН.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить