Барак Обама записал саунд-трек для предвыборной кампании

В ближайшую пятницу в США стартует предвыборная кампания Барака Обамы. Специально к этому событию кандидат в президенты Штатов выпустил официальный саунд-трек с песнями знаменитых американских исполнителей.

Название диска гласит "Да, мы можем: голоса Массового движения", именно такой же слоган выбрал Барак Обама для своей предвыборной кампании. В создании диска приняли участие такие именитые личности, как Кейни Вест, Джон Ледженд, Шерил Кроу, Стиви Уандер. Продажа пластинки начнется в пятницу и продлится до конца предвыборной компании. Средства, собранные от продажи "Да, мы можем", пойдут на поддержку избирательной кампании Обамы, сообщает РИА Новости.

Скачать треки, содержащиеся на компакт-диске можно будет и в интернете за 24,99 доллара, а сам диск можно заказать за 30 долларов. После выборов, права на диск отойдут звукозаписывающей компании Hidden Beach которая его издала. "Забавно, когда экономика находится в глубоком кризисе, Барак Обама вместо того чтобы выпускать планы по выходу из него, выпускает рок-альбомы", - цитирует агентство слова представителя лагеря Джона Маккейна, Такера Боундса.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить