Пиппа Миддлтон пишет книгу о своей жизни

"Главная невеста Британии" пишет книгу

"Главная невеста Британии" Пиппа Миддлтон заключила контракт с компанией Penguin на издание своей первой книги. Напомним, что девушка получила "титул" после того, как ее старшая сестра Кэтрин вышла замуж за принца Уильяма. Стоимость контракта — 640 тысяч долларов.

Читайте: Кейт Миддлтон ждет ребенка

Как сообщает ИТАР-ТАСС, за право подписания соглашения с Миддлтон конкурировали ведущие издательские дома. По словам представителей Penguin, Пиппа намерена выступить в роли "гида" по проведению торжеств — маленьких и больших. В издание войдут рецепты, интересные детали и анекдоты.

"Книга будет о развлечениях и о том, как организовать идеальную вечеринку. Речь идет не только о том, что должна делать совершенная хозяйка, в книге будут также представлены интересные рецепты и содержаться информация о том, как следует устраивать различные типы мероприятий", — сказал, в свою очередь, приятель мисс Миддлтон, пишет "Росбалт".

Книга выйдет в свет в конце 2012 года, после празднования бриллиантового юбилея королевы Британии Елизаветы Второй. Как отмечают издатели, такое решение принято в связи с некой "деликатной информацией", которую нежелательно обнародовать до празднеств по случаю юбилея. "Книга увидит свет в конце будущего года — к Рождественским праздникам", — уточнил представитель издательства.

Читайте также: Копию подвенечного платья леди Ди выставят на торги

Пиппа Миддлтон получила королевское одобрение до подписания контракта. Девушка не хочет, чтобы кто-то считал, что она наживается на семейных связях.

Главные новости

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить