В Перу проведён уникальный эротический урок патриотизма

Министр обороны Перу Антеро Флорес Араос принял неожиданное решение показать всему миру модель и танцовщицу Лейси Суареc в обнаженном виде, используя символы и элементы одежды Вооруженных Сил страны.

Модель Лейси Суарес провела откровенную фотосессию, где позировала на фоне национального флага, имея на себе из одежды исключительно ковбойскую шляпу. Таким образом, она решила проявит патриотические чувства накануне Дня независимости, отмечаемого 28 июля.

Читайте по теме: Голый патриотизм: модели грозит тюрьма за "нагую" любовь к родине.

Номер журнала, в котором было опубликовано скандальное фото, вышел за несколько дней до праздника. «Я люблю Перу и демонстрирую это своими телом и душой», - сказала Суарес. Она обещала повторить откровенную фотосессию с другими государственными символами.

Общественность страны недоумевает: «Министр должен решать проблемы обороноспособности страны и наркотрафика», заявил президент Ассоциации по правам человека в Перу, Мигель Хуго.

Напомним, что, через почти неконтролируемую границу по реке Амазонке, которая разделяет Бразилию, Перу и Колумбию, наркодельцы поставляют кокаин во все страны мира. На прошлой неделе президенты этих стран приняли решение усилить охрану границы, с целью предотвращения наркотрафика.

По мнению Хуго, министр должен ответить за позор, который наблюдает весь мир. « Я полагаю, что он выпустил нечто вроде "дымовой завесы", для того чтобы завуалировать реальные проблемы», сказал Мигель Хуго.

Прокуратура Перу выдвинула обвинения в адрес Лейси, и предупредила, что будет рассматривать вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела. Любопытно, что к газете D’ Farándula, опубликовавшей фотографии, никаких претензий нет.

Согласно обвинению позировать обнаженной, «сидя на лошади на флаге Перу» – это нарушение статьи 344 Уголовного Кодекса страны, и наказание может составлять до 4-х лет тюрьмы. В ответ на критику министр обороны Перу посоветовал оппонентам поступить на службу в армию и провести ее на границе по реке Амазонке, пишет перуанская газета La Primeira.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить