Маккейн назвал Обаму и его однопартийцев "опасной троицей"

Кандидат в президенты США, республиканец, сенатор Джон Маккейн назвал своего соперника-демократа Барака Обаму "самым либеральным" кандидатом на пост главы государства в истории США.

Читайте: Миллионы Маккейна: сколько стоит кресло президента США

Маккейн предупредил об "опасности" для экономики страны, если демократы одновременно возглавят Белый дом и обе палаты конгресса США. "Эти выборы сводятся к тому, как вы хотите, чтобы были потрачены ваши деньги, заработанные тяжелым трудом. Хотите ли вы, чтобы они остались у вас и, чтобы вы могли их инвестировать в свое будущее, или пусть их заберет самый либеральный человек, который когда-либо выдвигал свою кандидатуру на пост президента, а также лидеры демократов - Нэнси Пелоси и Гарри Рид, которые руководили конгрессом на протяжении последних двух лет. Это опасная троица", - заявил Маккейн, выступая на предвыборном митинге в штате Огайо.

Маккейн заявил, что он провел в понедельник совещание со своими экономическими советниками и что предлагаемая им экономическая предвыборная платформа лучше, чем платформа Обамы. "Я буду предпринимать действия для того, чтобы преодолеть этот экономический кризис, восстановить доверие к нашим рынкам и снова обеспечить рост акций и домов в цене для того, чтобы расширялся бизнес, создавались рабочие места и восстанавливалась Великая американская мечта", - приводит слова кандидата республиканцев РИА Новости.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *