На техасском шоссе перевернулся грузовик с семечками

Тонны семечек рассыпались на техасском шоссе

Тонны семечек рассыпались на техасском шоссе. semenaНа одном из шоссе в Сан-Антонио (штат Техас, США) перевернулся грузовик с семенами подсолнечника, сообщает NovoNews. Как передает San Antonio Express-News, в результате ДТП на трассу высыпалось несколько тонн семечек. Местная полиция была вынуждена перекрыть движение для устранения последствий аварии, и дорога была закрыта на протяжении нескольких часов. "У птиц был счастливый день", — сказал капитан полиции Чарльз Блэкден.

Читайте: ДТП недели: пьяный лихач на "мерседесе" устроил ДТП с тремя автобусами

Водитель грузовика в результате ДТП не пострадал. Его спутница, сидевшая на пассажирском сидении, получила незначительные травмы, пишет Lenta.ru.

Ранее сообщалось, что в американском штате Невада пассажирский поезд столкнулся с тягачом. В результате погибли по меньшей мере пять человек, еще около ста обратились за медицинской помощью. Среди погибших — кондуктор, три пассажира и водитель тягача. Кроме того, в трех вагонах произошел пожар.

Читайте также: Поезд столкнулся с тягачом в Неваде: сто пострадавших

Инцидент произошел на железнодорожном переезде в 112 км к востоку от города Рено. Что стало причиной столкновения, пока не сообщается. Поезд следовал из Чикаго в калифорнийский город Эмеривилл, в его вагонах находились 204 пассажира и 14 членов экипажа.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить