В ночном клубе в США произошла перестрелка: два десятка раненых

Перестрелка в ночном клубе унесла жизнь посетителя

В ночном клубе американского города Джексон (штат Теннесси) произошла перестрелка. Погиб один посетитель, еще около 20 человек были ранены. Как рассказал полицейский Тайрис Миллер, офицеров вызвали в заведение Karma Lounge около двух часов ночи, сообщает Sacramento Bee.

Читайте: Американские таможенники перестреляли друг друга

Выяснилось, что до перестрелки произошла словесная перепалка между несколькими посетителями. По словам очевидцев, в стычке принимали участие по меньшей мере три человека, которые начали стрелять по толпе. Стражи порядка просят всех, кто находился в момент ЧП в клубе и снимал фото или видео, передать записи в полицейский участок.

"Это была очень хаотичная "сцена" преступления. Думаю, что нам очень повезло. Учитывая количество народу внутри, удивительно, что жертв не оказалось больше", — отметил Миллер, передает UPI. Что именно послужило причиной драки, пока неизвестно. Полиция еще не произвела никаких арестов.

Washington Post добавляет, что сотрудники правоохранительных органов изъяли записи с видеокамер, установленных в ночном заведении, и изучают их на наличие какой-либо дополнительной информации о стрелявших.

Читайте также: Старушку ранили в перестрелке в питерской подземке

Как сообщалось ранее, в здании Иммиграционно-таможенной полиции США в Лонг-Бич между сотрудниками произошла перестрелка. Один из чиновников выстрелил в своего коллегу, ранив его. Между тем третий федеральный агент открыл огонь по стрелку. В итоге один человек погиб, двое получили ранения.

Проводится внутреннее расследование. По предварительным данным, зачинщик стрельбы действовал в одиночку. В офисе ICE офицер открыл огонь из огнестрельного оружия и ранил своего коллегу — руководителя. После чего другой сотрудник ICE выхватил оружие и убил стрелявшего.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить