Специалиста по работе со СМИ ищет британская королевская семья

Свыше тысячи человек пожелали стать сотрудниками Королевского фонда. Британская королевская семья разыскивает кандидата на должность старшего офицера связи.

Вакансия размещена на LinkedIn, что повысило посещаемость ресурса на 6285 человек. В сообщении говорится, что в обязанности офицера связи входит управление ежедневным потоком новостей в СМИ и поддержание положительного имиджа королевской семьи в медиа. " Кандидаты должны иметь большой опыт работы в сфере маркетинга, медиа или PR. В идеале будущий сотрудник Королевского фонда должен также иметь опыт работы с благотворительным сектором, уметь обрабатывать конфиденциальную информацию с тактом и усмотрением в любое время", — говорится в описании вакансии.

В конце июня впервые сменой караула у Букингемского дворца в Лондоне руководила женщина. Капитан Меган Куото возглавила шествие 40 военных. Она призналась, что старалась выполнять свою работу как можно лучше, но при этом оставаться скромной. Батальон во главе с ней охранял покой членов королевской семьи до 3 июля.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить