Джонни Депп может попасть в тюрьму на 10 лет

История нелегально ввезенных в Австралию йоркширских терьеров Джонни Деппа может иметь очень печальный финал. Скандал не только не затихает, но даже наоборот, вспыхнул с новой силой: известному актеру уже грозят десятью годами тюрьмы.

Как передает The Sidney Morning Herald, Джонни Депп, участвующий в данный момент в съемках фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок", может иметь слишком  много неприятностей из-за того, что не задекларировал по всем правилам своих любимых собак, прежде чем взять их на борт собственного  самолета.

Вчера, 25 мая, Австралийский комитет сената в Канберре обратил внимание на это незаурядное дело о нарушении карантина. Официальные лица в правительстве подтвердили, что звезда Голливуда может провести до 10 лет за решеткой или понести наказание в виде максимального штрафа в размере 340 тысяч долларов. Его пилоту грозит до двух лет тюрьмы, так как он подозревается в пособничестве совершению страшного преступления. "Это очень серьезно", - добавили чиновники.

Напомним, Правда.Ру писала о том, что Депп прилетел на съемки на личном самолете со своими двумя йоркширскими терьерами Пистолем и Бу. И сразу же получил предупреждение от властей страны о том, что ему необходимо отправить собак обратно в США в течение 50 часов. Более того, министр сельского хозяйства Австралии даже грозил усыпить несчастных крошек.

Читайте также:

Бэтмен установил новый кассовый рекорд

Джонни Депп травмировался на съемках фильма

Анджелина Джоли бросает карьеру актрисы ради писательства

Пьяный Джонни Депп поразил Голливуд

Актер Мэттью МакКонахи может завершить карьеру в кино

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить