Причину смерти Патаркацишвили установят иностранцы

Причины внезапной смерти самого богатого человека Грузии Бадри Патаркацишвили будут устанавливать иностранные эксперты. Об этом заявил пресс-секретарь его избирательного штаба Рати Шартава.

Читайте по теме: В столице Англии умер самый скандальный оппозиционер Грузии.

"Патаркацишвили не выдержал ложных обвинений, которые выдвигались в последнее время против него. С ним боролась государственная машина и его сердце этого не выдержало", - сказал Шартава. Он добавил, что в скором времени штаб Патаркацишвили распространит специальные видеоматериалы, характер которых пока не поясняется, передаёт «Интерфакс».

Читайте: Грузинский народ заставляет Саакашвили дружить с Россией.

«На фоне той травли, которая была против Бадри Патаркацишвили в последние годы и, особенно в последнее время - надо разобраться, что там случилось», - сказал в эфире РСН экс-госминистр Грузии по урегулированию конфликтов, один из лидеров оппозиции Георгий Хаиндрава.

«Предпосылок для инфаркта не было. Для грузинского общества это очень серьезная утрата, т.к. он очень много сделал для этой страны. В ближайшие дни будет продемонстрировано отношение грузинского народа к этому», - сказал Хаиндрава.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить