Принц Уильям оформил брачный контракт с невестой

За месяц до свадьбы британский Принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон подписали брачный контракт. За разглашение содержания документа избраннице внука Елизаветы II грозит крупный штраф.

С состоянием английской королевы, оценивающемся как минимум в 450 миллионов долларов, подписание брачного соглашения является обязательной мерой. Подготовку бумаг взяли на себя представители британской компании Spears. Содержание документов не будет раскрыто никому, кроме самих заинтересованных лиц.

"Учитывая историю разводов в королевской семье, такие вопросы решаются с высшей степенью секретности и тщанием", - заявил адвокат Spears Джеймс Стюарт.

Читайте: Принц Уильям огорчил свою бабушку

Как сказал адвокат, если Кейт Миддлтон когда-нибудь раскроет детали соглашения прессе, она заплатит большой штраф, что прописано в брачном контракте. Принц Уильям и Кейт Миддлтон согласились с условиями соглашения.

Напомним, свадьба принца Уильма и Кейт Мидлтон назначенна на 29 апреля. Около 1,9 тысячи человек станут свидетелями обмена брачными клятвами будущих супругов, причем половину гостей составят семья и друзья пары. Всех имен приглашенных пока не раскрывают. Поэтому больше всего поклонники королевской семьи будут томиться ожиданием увидеть на торжестве фигуры мирового масштаба, такие как президент США Барак Обама, певец Элтон Джон или рэпер Кени Уэст.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить