Полиция нашла тело "сиэттльской убийцы"

Полицейские обнаружили тело женщины, убившей нескольких человек в пригороде Сиэтла. Пожилая дама открыла стрельбу в населенном пункте Хайланд-Парк около 13:30 по местному времени (00:30 мск).

Женщина начала стрелять из огнестрельного оружия по жителям частного дома. Телеканалы сообщали, что в результате погибли четыре человека, как минимум один был ранен. При этом представители полиции заявляли, что стрелявшая, возможно, покончила с собой.

Позднее помощник начальника местной полиции Джим Паджел подтвердил журналистам, что стреляла, действительно, женщина, однако убила она трех человек. Четвертое тело на месте преступления, как установили следователи, принадлежало стрелявшей, имя которой не называется.

Один человек пострадал. По словам полицейского, это 42-летняя дочь стрелявшей, которая, получив ранение, спряталась от матери на заднем дворе дома. Предположительно, все погибшие были членами одной семьи. Полиция нашла в доме два пистолета.

Причины, по которым женщина застрелила родственников, выясняются. Полиция не сообщает ничего о мотивах преступления, приводя журналистам лишь слова выжившей женщины: "Моя мать сошла с ума".
Инцидент произошел в районе, где живут небогатые представители среднего класса.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить