Пользователи Израиля попали в категорию "нежелательных"

Известно, что сетевые форумы — самые, пожалуй, свободные дискуссионные трибуны, существующие сегодня в общении людей.

Не факт, что на них собираются обязательно почитатели того или иного издания, работающего в Интернете. Форумы притягивают личности, команды единомышленников, которые нередко формируют взгляды, отличные от тех, что проводят он-лайновые издания. В то же время мнения посетителей дискуссионных клубов могут оказывать влияние и на корреспондентов этих изданий. Вполне возможно, что будущее средств массовой информации заключается именно во взаимопроникновении работы корреспондентов и мнений читателей. Последние полгода редакция «ПРАВДЫ On-line» работает в этом направлении.

Каждый месяц одному из наших корреспондентов поручается следить за деятельностью Форума, корректностью дискуссий, уважительном подходе их участников друг к другу.Что-то получается, что-то — нет.

Порой на нашем Форуме вспыхивают такие бурные дискуссии, что их не удается охладить даже вмешательством дежурных корреспондентов, которые именуются здесь Модератором. Темы — самые разные, начиная кулинарией и заканчивая проблемами Нового Мирового Порядка, так называемого НМП.

Однако в последнее время Форум стало лихорадить от нашествия некоторых наших бывших соотечественников (а, может быть, и продолжающих оставаться ими и по сей день) из Израиля. Студенты одного из университетов этого государства начали все больше педалировать антисемитскую тему, выступая при этом в качестве… антисемитов. После нескольких замечаний Модератора Форума и отключений персональных ip-адресов те же лица начали применять во всех своих размещаемых сообщениях нецензурные выражения по отношению к остальным участникам Форума. При этом менялись провайдеры страны и, естественно, ip-адреса. В результате обсуждения создавшейся ситуации в редакции «ПРАВДЫ On-line» было принято решение о временном отключении всей зоны il, т.е. всех пользователей Израиля.

Редакция «ПРАВДЫ On-line» приносит свои искренние извинения всем пользователям Сети из этого государства не прячущимся за анонимными прокси, которые хотели бы, но в данный момент не могут принять участия в дискуссиях на нашем Форуме.

В данном случае редакция вынуждена оградиться от виртуальных хулиганов, пытающихся в очередной раз плюнуть в сторону как своей бывшей (или пока еще настоящейNULL) Родины.

Чуть ниже мы публикуем информацию о зоне, которой пользуются во время своей учебы данные лица.

АДМИНИСТРАЦИЯ «ПРАВДЫ ON-LINE».

  • Имя сети NV-HEBREW-UNIVERSITY
  • Адресное пространство 62.0.54.56 - 62.0.54.63
  • Владелец The Hebrew University
  • Расположение The Hebrew University, Givat Ram , JLM , Israel
  • Контакты Yahavi Borobin, +972-2-6585684, +972-2-6585684
  • Имя сети HUJI.AC.IL Владелец Hebrew University of Jerusalem, Israel
  • Расположение Computation Center, Hebrew University of Jerusalem, Taylor building Givat Ram, Jerusalem 91904, Israel
  • Контакты Simon Shickman, [email protected], +972 2 6584138, +972 2 6586479 Danny Braniss, [email protected], +972 2 6584385, +972 2 6585439.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить