Ким Чен Ын любит девочек и вкусно поесть

Беглянка из КНДР раскрыла кутежи Ким Чен Ына

Сбежавшая из КНДР дочь бывшего старшего офицера Хи-Йон Лим обнародовала правду о Ким Чен Ыне. По словам девушки, население страны голодает, а его лидер живет в роскоши, сообщает "Мир 24".

Девушка сбежала с родины вместе с матерью и братом после того, как умер от алкоголизма ее отец. За это она заплатила чиновникам приличную сумму. Девушка рассказала о том, что Ким Чен Ын собирает старшеклассников, заставляя их смотреть публичные казни. Хи-Йон Лим и сама как-то видела, как расстреляли музыкантов, пойманных за просмотром порнофильма.

Также она рассказала, что северокорейский лидер любит малолетних девочек с модельной внешностью. У него даже имеется свой горем. Девочки для диктатора отбираются по всей республике.

Со слов Хи-Йон Лим Ким Чен Ын любит хорошо поесть. На его обед уходят десятки тысяч долларов, в то время как большинство простых граждан голодают. Огромная часть бюджета тратится на пропаганду несокрушимости и избранности страны, внушая, что весь остальной мир — враги.

Также лидера КНДР есть множество шикарных имений по всей стране. Он постоянно передвигается от одного к другому, боясь возможной атаки шпионов из Пентагона или Южной Кореи.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что масштабный праздник устроил для северокорейских ученых-ядерщиков Ким Чен Ын. Таким образом глава КНДР поздравил их с проведением шестого ядерного испытания.

Где именно состоялось данное мероприятия, не уточняется, известно только, что прошло оно 9 сентября в день, когда вся страна отмечала 69-ю годовщину образования Северной Кореи.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *