В грузовике в Мексике нашли расчлененные тела

Грузовик с останками семи человек обнаружили на шоссе в штате Мичоакан в Мексике, где враждующие банды борются за контроль над торговлей наркотиками. Об этом пишет BBCRussian.com.

Читайте: В Мексике схвачен главарь крупного наркокартеля.

Убитые были обезглавлены и разрублены на части, упакованы в пластиковые мешки и сожжены. Грузовик, в котором они находились, также был сожжен. Убитые, по всей видимости, стали жертвами войны наркокартелей, сообщает ИА "Курсор". Борьбу за контроль над территорией, на которой были найдены расчлененные тела, ведут наркокартели "Рыцари храма" и "Новое поколение Джалиско".

Также: Киллеры убили колумбийскую наркобаронессу.

Ранее, 16 сентября, 17 тел с пулевыми ранениями были обнаружены в соседнем штате Халиско, отмечает "Утро.ру". Недавно на северо-востоке Мексики в ходе спецоперации арестован главарь одной из крупнейших в стране группировок наркомафии "Картель Залива". Он был задержан армейским отрядом на территории города Тампико, в пограничном с Техасом штате Тамаулипас, сообщают "Вести.Ру". Костилья боролся за доминирование в Мексиканском заливе с группировкой "Лос-Зетас".

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить