Принц Чарльз попробовал себя в качестве диджея

Принц Чарльз зажег за диджейским пультом

Принц Чарльз опять решил освоить новую профессию и попробовал себя на этот раз в качестве диджея. Своеобразное перевоплощение произошло во время посещения 63-летним наследником британского престола молодежного центра Yonge Street Mission в канадском городе Торонто. Ранее он выступал в качестве телеведущего.

Сотрудники цента показали принцу Чарльзу как управляться с диджейским пультом. Он быстро усвоил урок, чем вызывал одобрение молодежи. Таким образом принц решил повторить опыт своего сына Гарри: ранее в прессе появлялась информация о том, что принц увлекся музыкой с стиле регги и занялся созданием ремиксов.

Также: Саксонская принцесса рекламирует матрасы IKEA

Около двух недель назад принц Чарльз выступил на телеканале BBC Scotland в качестве ведущего прогноза погоды. Озадаченный принц в темно-сером костюме, голубой рубашке и сине-красном полосатом галстуке долгое время разбирался, как работает пульт, при помощи которого ведущие меняют заставки погоды. Разобравшись, Чарльз живо зачитал метеосводку. Принц много шутил и остался доволен своим телевизионным экспериментом.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить