В спа-салоне штата Джорджия найдено пять тел

В американском спа-салоне найдено пять тел

В штате Джорджия (США) произошло массовое убийство. В одном из местных спа-салонов Su Jung Health в пригороде Атланты было обнаружено пять тел с огнестрельными ранениями. Выяснилось, что все погибшие являлись американскими корейцами. По имеющейся информации, мужчина застрелил двух сестер и их мужей, после чего покончил с собой, сообщает Boston.com.

Читайте: Американцев расстреляли за "дружбу" в Facebook

Убийца являлся совладельцем спа-салона. Полиция пока не установила мотив трагедии, но не исключено, что причиной убийства послужил некий финансовый спор или ссора по поводу питания. Имена погибших официально не разглашаются.

Установлено, что жертв стрельбы могло быть больше, так как в момент трагедии в здании находилось около 20 человек. За несколько часов до случившегося будущего стрелка попросили покинуть салон, так как он вел себя агрессивно. Спустя некоторое время мужчина вернулся и открыл огонь. Оружие убийства уже найдено.

Читайте также: Невинно осужденный американец получил 25 млн долларов

"Он отлично умел ладить с людьми. Он отличался спокойным характером, и в разных ситуациях помогал мне по множеству разных вопросов. Когда я сталкивался со сложностями, он всегда оказывался рядом, чтобы дать совет, и я благодарен ему за это", — заявил президент местной ассоциации американских корейцев Трэвис Ким.

В свою очередь, владелец автоцентра, расположенного рядом с салоном, заявил, что предполагаемый убийца постоянно ссорился с семьей по поводу денег. "Это шок. У нас очень тесно связанное сообщество", — отметил Сонни Ли. Gant Daily приводит имя стрелявшего. Это 65-летний Кэнг Бенг Ок. В настоящее время полиция изучает запись с камер видеонаблюдения, добавляет My Fox Houston.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить