В квартирном комплексе в Сиэтле произошла перестрелка, есть жертвы

В квартирном комплексе в Сиэтле произошла перестрелка, есть жертвы

Пять человек погибли  в результате перестрелки в квартирном доме в Сиэтле, штат Вашингтон, в том числе подозреваемый, открывший стрельбу, сообщает Washington Post.

Офицеры полиции откликнулись на вызов в 21:30 в воскресенье. "Когда мы прибыли на место, можно было услышать многочисленные выстрелы. Многие местные жители звонили в 911", - говорит представитель полиции района Федерал Уэй Кэти Шрок.

Когда полиция прибыла на место происшествия, офицеры заметили двух раненых мужчин в парковочной зоне дома. "Офицер попытался спасти их, и когда он подобрался к ним, один из мужчин достал пистолет", - говорится в официальном заявлении полиции, из которого не совсем ясно, открыл ли огонь кто-то из этих двух мужчин.

По данным NBC News, подозреваемого застрелила полиция. Однако, как сообщает Washington Post, эти данные не подтверждены.

На парковке были найдены три тела, еще два полиция обнаружила в одной из квартир. Одной из убитых была женщина. Полицейские не пострадали.

Власти начали расследование случившегося, и пока не было обнародовано никакой информации о том, что стало причиной перестрелки.

   

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить