"Наша Украина" сформировала предвыборный штаб

«Наша Украина» призывает все политические силы следовать указу президента Виктора Ющенко о роспуске парламента и готовиться к проведению досрочных парламентских выборов.

"Наша Украина" призывает все политические силы и государственные институты неуклонно следовать указу президента Украины и действующему законодательству и обеспечить проведение честных и демократических выборов в парламент в указанный термин - 27 мая 2006 года", - говорится в заявлении "Нашей Украины", размещенном во вторник на официальном сайте партии.

"Мы уверены, что таким образом глава государства выполнил свой конституционный долг гаранта соблюдения конституции и прав и свобод граждан", - отмечается в заявлении. "Наша Украина" также выражает уверенность в том, что украинский народ "поддержит неизменность европейского выбора в Украине и подтвердит мандат доверия к демократическим силам", передает «Интрефакс».

В связи с этим на экстренном заседании президиума партии во вторник было принято решение о создании предвыборного штаба партии "Наша Украина". Его возглавил лидер партии Вячеслав Кириленко.

Заместителями руководителя предвыборного штаба стали народные депутаты фракции "Наша Украина" Юрий Ехануров, Зиновий Шкутяк и Игорь Криль.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить