Американский госсекретарь Марко Рубио заявил, что все стороны, вовлеченные в конфликт на Украине, должны быть готовы пойти на определенные уступки в ходе переговоров.
По его словам, для достижения мирного разрешения важно, чтобы условия, предложенные на переговорах, были приемлемы для всех участников.
Эти комментарии были сделаны журналистам после встречи Рубио с представителями России в Эр-Рияде. Госсекретарь подчеркнул, что без согласия всех сторон невозможно ожидать окончания конфликта.
Ма́рко Анто́нио Ру́био — американский политический и государственный деятель, государственный секретарь США с 21 января 2025 года и сенатор США от штата Флорида (2011—2025) от Республиканской партии.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.