Модный дом Yves Saint Laurent может изменить свое название

Бренд Yves Saint Laurent может исчезнуть

Новый креативный директор Модного дома Yves Saint Laurent планирует провести ряд кардинальных изменений, в числе которых - смена названия и логотипа.

Читайте: Наталья Водянова пробилась в тройку самых богатых топ-моделей.

По неподтвержденной информации, Хеди Слиман собирается перенести главный офис Модного дома из родного Парижа в США, сообщает KM.RU. Также не исключено и изменение имени марки. Слиман хочет убрать из название имя основателя модного бренда, оставив лишь "Saint Laurent" и изменив, соответственно, логотип. Кстати, можно увидеть явное совпадение возможного нового логотипа и название бренда SL с фамилией директора Slimane, отмечает FashionTime.

Также: Dior нашел замену Джону Гальяно

Все эти возможные перемены в жизни знаменитого Модного дома активно обсуждаются в глянцевых фэшн-изданиях. Конечно, пока это не более, чем сплетни: ни сам Слиман, ни представители Yves Saint Laurent никак не комментируют данную информацию.

Согласится ли на такие изменения Пьер Берже, лучший друг и спутник жизни Ива Сен Лорана, который ревностно хранит память о своем компаньоне, неизвестно, пишет WDay.ru. Известно лишь, что Берже всегда критически относился ко всем креативным директорам Yves Saint Laurent, а Эди Слимана он считает "членом семьи YSL". 

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить