Судьба Гаити в женских руках, считает актер Шон Пенн

Пьяный Шонн Пенн призвал женщин поучаствовать в судьбе Гаити

Актер Шон Пенн, который является послом Гаити, на светском благотворительном аукционе в Каннах обратился к женщинам с призывом объявить сексуальный бойкот своим мужчинам, пока те не пожертвуют средства на восстановление Гаити после землетрясений в 2010 году, пишет "Биржевой лидер".

Подвыпивший актер вышел на сцену и произнес пламенную речь, которая пестрела нецензурной бранью. Ее суть сводилась к тому, что американцы не помогают пострадавшему во время землетрясения острову Гаити, а лишь хвалятся своими мнимыми заслугами. 

Читайте также: Актера Шона Пенна назначили послом Гаити

"Я хочу, чтобы каждая женщина в этом зале в знак солидарности с гаитянками, которые страдали больше других женщин мира, сказала мужчине, с которым сюда пришла: 'Не буду с тобой тр***ся, пока не внесешь деньги!'", - сказал Пенн, шокировав публику.

Неравнодушный актер также призвал президента США Барака Обаму помочь новому главе Гаити Мишелю Мартелли. Пенн напомнил, что Гаити находится всего лишь в часе полета от самой богатой страны мира, передает Утро.ру.

Читайте также: Гаити спасут залежи золота

В тот вечер на благотворительном аукционе разыгрывались три путевки на Гаити в сопровождении Шона Пенна. С помощью Пенна удалось собрать 1,3 млн евро. Сам актер вместе со своей подругой моделью Петрой Немцовой пожертвовал на помощь Гаити 7500 долларов, сообщает "Вечерняя Москва".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить