Обама получил в подарок толстовку с логотипом Facebook

Глава Facebook подарил Обаме толстовку с логотипом

Глава Facebook подарил Обаме толстовку с логотипом. obamaОснователь Facebook Марк Цукерберг подарил президенту США Бараку Обаме толстовку с логотипом этой социальной сети, сообщает "УралБизнесКонсалтинг". Американский лидер встретился с пользователями Facebook в штаб-квартире компании в Пало-Алто (Калифорния). По словам Обамы, он надеется на поддержку молодого поколения.

Читайте: Соцсети крадут детство

"У нас по-прежнему лучшие в мире университеты, наиболее продуктивные специалисты в мире, наиболее динамичное предпринимательство в мире. И если мы все объединимся, то мы можем решить все проблемы. Сам я не могу их решить. Все возможно, только если вы включитесь. Надеюсь, что вы готовы к еще более напряженной работе. Без вас, без молодого поколения, перемен не будет. Без вашей энергии и вдохновения, которые вы вкладываете в Facebook и в политику, я гарантирую: мы ничего не сможем сделать", — заявил президент США.

Читайте также: Ирония судьбы, или Собака Цукерберга

Как передает РИА Новости, Обама напомнил о проблемах, решение которых нельзя откладывать: это снижение бюджетного дефицита, реформа иммиграционной системы, реформа энергетики. "Я не хочу оставлять эти проблемы следующему президенту", — признался американский лидер.

Еще: Обама выступил с первой предвыборной речью

После окончания беседы 26-летний Цукерберг преподнес Обаме темно-синюю толстовку. "Это скромный знак нашей благодарности. Это на тот случай, если вы захотите одеться, как я", — пошутил самый молодой в мире миллиардер. "Это образец высокой моды. Очень красиво, большое спасибо!", — заявил в свою очередь президент США. "Русская служба новостей" отмечает, что Цукерберг предпочитает одеваться в молодежном стиле, но ради встречи с Обамой он надел темные брюки и белую рубашку с галстуком.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить