24-летний принц Монако госпитализирован после ночной драки

Молодой принц Монако попал в больницу после драки в клубе

Молодой принц Монако был госпитализирован в Нью-Йорке после драки в ночном клубе Double Seven. 24-летний Пьер Казираги провел в больнице несколько часов. Выяснилось, что в ночь на воскресенье королевская особа развлекался вместе с друзьями в популярном заведении на Манхэттене, сообщает ИТАР-ТАСС.

Читайте: Японского императора успешно прооперировали

Как уверяют очевидцы, между принцем и молодым американским бизнесменом Адамом Хоком вспыхнула ссора, переросшая в драку. В результате Казираги был доставлен в больницу с разбитым носом, передает РБК. Хока отвезли в полицейский участок и предъявили обвинения в нападении. "Я защищал себя и других", — сказал Адам.

Адвокат Пьера Ричард Голуб, в свою очередь, заявил, что его клиент "не сделал ничего провокационного, а Хок нанес удар по лицу первым". Предприниматель утверждает, что именно Казираги начал "оскорблять его, друзей, а также трех присутствующих девушек — известных российских фотомоделей". Хок освобожден под подписку о невыезде, пишет "Комсомольская правда". Судебные разбирательства начнутся в марте.

Читайте также: Принц Нидерландов попал под лавину

Напомним, что Пьер — это второй сын принцессы Монако Каролины, сестры правящего князя Альбера Второго, и итальянского бизнесмена Стефана Казираги, который занимался гонками на картерах и погиб в 1990 году.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *