Обнародованы сведения о доходах Юрия Скуратова

Центризбирком РФ обнародовал сегодня сведения о доходах кандидата на пост президента России Юрия Скуратова и членов его семьи.
Юрий Скуратов за два последних года имел доход 212 тысяч 251 рубль. Источники дохода - Генпрокуратура РФ, Московская юридическая академия, НИИ проблем укрепления законности и правопорядка, а также ряд коммерческих структур.
У Юрия Скуратова в общей собственности имеется квартира в Москве площадью 171,4 кв. м. Ему принадлежит участок в Подмосковье площадью 0,1 га. Юрий Скуратов указал, что у него также имеется дача в Подмосковье площадью 174 кв. м, находящаяся в госсобственности.
Юрий Скуратов не имеет в собственности транспортных средств, денежных вкладов, не участвует в уставном капитале коммерческих организаций.
Супруга кандидата Елена Скуратова имела за два предыдущих года доход 57 тыс. 506 рублей. Источник дохода - Московская коллегия адвокатов.
Елене Скуратовой принадлежит на правах общей собственности квартира в Москве площадью 171,4 кв. м, другим движимым и недвижимым имуществом она не обладает.
У Елены Скуратовой имеется 60 акций номиналом 1 тыс. рублей чекового инвестиционного фонда «МН-Фонд».
Сын Скуратова - Дмитрий - имел за два предыдущих года доход 132 тыс. 618 рублей. Источник - адвокатское бюро «Чаадаев и партнеры», аспирантура юрфака МГУ, а также представительство «СПК кэпитал лимитед». Дмитрию Скуратову принадлежат два автомобиля: ВАЗ-21099 и «Форд-Экскорт». Другой собственностью он не владеет, у него нет вкладов в банках.
Дочь Скуратова - Александра - не имеет никакой собственности и вкладов в банках.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить